Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Нам 10 лет

  1. Главная
  2. Блог
  3. Праздники
  4. Нам 10 лет
Категории

Сегодня Tucha отмечает свой первый большой юбилей, и мы хотим поделиться этой радостью с Вами. Ведь всё, что мы уже сделали, и всё, что нам только предстоит свершить, мы делаем для Вас с большой любовью.

 

Сегодняшнее утро в компании было особенно приятным и тёплым, ведь оно началось с сюрпризов как со стороны основателей компании (Екатерины и Владимира), так и со стороны команды. Только один человек знал о всех сюрпризах, но хранил их в строгой тайне. Спасибо за это Татьяне. :)

 

А теперь, отведав тортика, с праздничным настроением и новым вдохновением, мы продолжаем помогать вам хорошо чувствовать себя в облаке. Очень надеемся, что вам нравится то, чем и, главное, как, мы занимаемся, и стремимся далее так же радовать Вас своей работой.

 

Спасибо за то, что вы с нами и привносите в нашу жизнь новые смыслы!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться