Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Удалённый офис статьи по теме

  1. Главная
  2. Удалённый офис
  3. Статьи по теме

Недавно мы рассказывали о том, что такое CRM-системы, чем они полезны для бизнеса и как обеспечить наиболее эффективную работу этого программного обеспечения. Сейчас предлагаем более подробно остановиться на самой популярной CRM-системе не только в Украине, но и в странах СНГ, — Битрикс24. А также на том, чем облачные решения Tucha выгодны для различных тарифов коробочной версии этого программного продукта.

Когда мы добавляли в нашу линейку сервисов веб-хостинг, то решили сделать его максимально простым и удобным для клиентов. Одним из инструментов, помогающим нам в этом, стала панель управления ISPManager, о которой мы сегодня и расскажем

Существует интересный проект с открытым исходным кодом BitNami, о котором речь пойдёт далее

На основе одного из внедрённых нами проектов мы решили подробно разобрать типичный случай того, как организовать удалённый офис для команды из 25 человек за 3 дня без простоев в работе и с минимальными затратами

Выбор удаленных серверов становится все более широким. Как среди всего разнообразия выбрать наиболее подходящее решение для своей задачи? Предлагаем вместе разобраться в видах удаленных серверов, которые мы предлагаем к аренде своим клиентам, и выяснить, в каких случаях наиболее полезными будут виртуальные машины с их весомыми преимуществами, а когда есть смысл обратить внимание на физические серверы.

Современный мир — это ежедневные изменения и вызовы. Какая формула ведения бизнеса существует у тех, кто давно создал и развивает собственное дело? Какие препятствия приходится преодолевать предпринимателям и на каких ошибках учиться? Обо всем этом и больше рассказали наши эксперты — владельцы компаний по автоматизации бизнеса

Мир постоянно трансформируется, а с ним меняются и требования к ведению бизнеса и работе команды. Дополнительным катализатором перемен стал карантин. Какова сегодня бизнес-среда? Какие навыки должны быть у каждого специалиста и что помогает украинским компаниям эффективно работать в условиях пандемии? Опытом поделились наши партнеры — специалисты в области автоматизации бизнеса и ИТ

Вынос рабочих данных в облако и настройка удаленного доступа к ним — задача с повышенным спросом. Если заказчику нужна машина на базе операционной системы Microsoft Windows Server и возможность подключения к удаленному рабочему столу более двух пользователей, значит, ему нужен и специальный программный продукт для этого — Microsoft Remote Desktop Services. В статье рассказываем о главных особенностях пользования лицензией: для чего она нужна, какие возможности предоставляет, как пользоваться продуктом и сколько это стоит.

Коробка Битрикс24 требует надёжного хостинга. От него существенно зависит качество и стабильная работа CRM-системы, а значит — в определённой степени и продуктивность команды. Для того чтобы всегда быть уверенными в бесперебойности работы программного продукта, доверьте размещения коробки нам — рекомендованному хостинг-партнёру Битрикс24. 

Вынос бухгалтерии в облака — проверенный способ обеспечить надёжную удалённую работу с программами и данными. А для того чтобы процесс организации не был задачей с несколькими неизвестными, мы собрали в одной статье подборку полезных материалов по этой теме: от выбора облачного провайдера до этапа непосредственной работы с данными на сервере. Читайте, пользуйтесь и мигрируйте уверенно!

[UPD] Друзья, теперь облачный хостинг TuchaHosting доступен на выбор также на базе украинских площадок! Для кого подойдёт размещение данных в Украине и в чём преимущества такого решения — уже в этой статье.

Бесперебойный и быстрый хостинг — залог качественной работы сайта и корпоративной почты. В большинстве случаев для этого как нельзя лучше подойдёт виртуальный хостинг (shared-хостинг) в облаке с высоким уровнем отказоустойчивости и при этом по доступной стоимости. 

ISPmanager является одной из популярных панелей для управления веб-хостингом, которая широко используется владельцами сайтов, в том числе и клиентами Tucha. Не так давно появилась обновлённая версия продукта, а с ней — и изменения в тарифах. Поэтому делимся информацией, которая будет полезна для всех текущих пользователей панели и тех, кто также планирует использовать инструмент в работе.

Представляем сервис по предоставлению в аренду физических серверов за границей для максимальной производительности! Время от времени мы получаем запросы о предоставлении в аренду физических машин от клиентов, которым по тем или иным причинам не подходят машины виртуальные. На основе этого спроса и создан сервис TuchaMetal — физические серверы в европейских сертифицированных дата-центрах (преимущественно во Франции), предоставляемые нашим польским партнером Tucha Sp. z o.o.

Продолжаем рассказывать о типичных примерах решения популярных облачных задач. Миграции в облако сайтов на базе различных CMS, в частности WordPress, Drupal и Joomla. И делаем это на нескольких реальных примерах наших клиентов. 

Делимся подборкой полезных статей, которые предоставят ответы на все часто задаваемые вопросы об удалённой работе.

Продолжаем разбирать решения типовых облачных задач для клиентов. На очереди — пример решения ещё одной популярной задачи по переносу коробочной версии CRM-системы Битрикс24 в облако, которую мы недавно реализовали для клиента. Из этой статьи вы узнаете:

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться