Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

TuchaBit: быстрые, безопасные и экономные облачные серверы в Украине для проектов на Windows

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачные сервисы
  4. TuchaBit: быстрые, безопасные и экономные облачные серверы в Украине для проектов на Windows
Категории

Наш новый сервис TuchaBit — это облачные серверы для проектов на Windows, размещённые в Украине. Решение разработано специально для тех, кому не критично размещение за рубежом.
 

Использовать TuchaBit можно по-разному:
 

  • Организовать привычную работу в программах, в которых вы работаете сейчас. Сотрудникам не придётся изучать новые инструменты или осваивать новые навыки. Они просто продолжат работу, как и раньше. Только теперь ваши программы и документы будут в облаке, в безопасности и доступные в любой точке мира, где есть интернет.
  • Вынести в облако 1С:Предприятие, CRM, ERP или другие системы с важными данными, которые вы используете для работы.
  • Работать с ПО для финансового учёта и программами типа «клиент-банк». Это удобно, когда есть необходимость держать руку на пульсе и контролировать финансовую составляющую бизнеса всегда и везде.
  • Удобно использовать любые программы, которые работают на операционной система Windows.

В стоимость каждого сервера уже входит лицензия Windows Server Datacenter. Лицензии терминального доступа можно взять в аренду или использовать свои.

Гарантия доступности — 99,9%.

Начать работать с TuchaBit легко. Чтобы перенести работу в облако, часто хватает нескольких часов. То есть, уже сегодня вы можете начать работу в облаке.

Как начать использовать TuchaBit

Перейдите на страницу TuchaBit и ознакомьтесь со всеми преимуществами сервиса.

Далее выберите тариф, который подходит для вашего бизнеса или проекта.

тарифы

Также вы можете собрать индивидуальную конфигурацию. Используйте для этого простой калькулятор, который интегрирован в страницу.

калькулятор

Выбранные данные автоматически подставляются в форму. Вам нужно будет только заполнить оставшиеся поля и нажать кнопку заказа.

Если сложно сделать выбор

Бывает, что сходу сложно определить, какой именно тариф нужен для решения задачи. В этом нет ничего страшного. Все задачи решаемы, а мы готовы помочь.

На первом экране страницы есть форма для обратной связи. Используйте её, чтобы описать свою задачу или просто заказать консультацию, мы свяжемся с вами и обязательно подберём решение.

помощь

Если у вас остались вопросы или вы хотите рассказать об отдельной задаче, но не хотите использовать форму на сайте, звоните на номер +380 44 583-5-583 или пишите на адрес sales@tucha.ua. Мы рады вам 24×7.

Поделиться:
Статьи по теме

Выбор удаленных серверов становится все более широким. Как среди всего разнообразия выбрать наиболее подходящее решение для своей задачи? Предлагаем вместе разобраться в видах удаленных серверов, которые мы предлагаем к аренде своим клиентам, и выяснить, в каких случаях наиболее полезными будут виртуальные машины с их весомыми преимуществами, а когда есть смысл обратить внимание на физические серверы.

Пока не придумали ничего более надёжного для работы сайтов, чем размещение их в облаках. Но как организовать облачный хостинг и что для этого нужно? С чего начать и на какие важные аспекты обратить внимание? Мы регулярно получаем такие запросы от клиентов и помогаем быстрее сориентироваться в решении этой задачи с помощью развёрнутых материалов в блоге Tucha. А теперь собрали все полезные статьи в одной, чтобы под рукой всегда был пошаговый гайд. Пользуйтесь!

Удалённые серверы — понятие не новое, но иногда их выбор может показаться непростой задачей. Виртуальные и физические, гибкие конструкторы и те, что состоят из сбалансированных наборов ресурсов, с дата-центрами в Украине или за границей... Чем все они отличаются и на чём остановить выбор? Делимся главной информацией о сервисах Tucha, на базе которых доступна аренда виртуальных и физических серверов. Статья поможет лучше сориентироваться и более осознанно определить, какой именно из сервисов подойдёт для решения той или иной задачи.

Интернет-торговля быстро распространяется по миру. Уже более 70% покупателей предпочитают онлайн-магазины. В немалой степени успех e-shop зависит от скорости загрузки сайта ...

В облачной инфраструктуре ваш сайт работает стабильно и быстро, а вы ограничиваетесь минимальными вложениями в ИТ-оборудования. Чем еще полезны облака в e-commerce?

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться