Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вячеслав Лебедев: Tucha — это лучший клиентский сервис

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Вячеслав Лебедев: Tucha — это лучший клиентский сервис
Категории

Декабрь — щедрый месяц не только на праздники, но и на встречи с партнёрами. На днях мы встретились с Вячеславом Лебедевым, основателем компаний Papacha, Luxlabel, руководителем отдела продаж Ukrsnab, продакт-менеджером ЧП «Идель».

Вячеслав рассказал, с чего начинал свой бизнес и какие ошибки допустил в течение этого времени. А ещё высказал свою точку зрения на то, какие именно качества необходимы специалисту, чтобы добиться успехов в профессиональной сфере.

photo_lebedev
О себе и компании:

Расскажите немного о себе и своей компании: как давно Вы открыли свой бизнес, чем занимается компания, кто Ваши клиенты:

Долгое время я занимался розничным бизнесом: мобильные кофейные точки, фаст-фуд, цветочный бизнес, сеть магазинов натуральных продуктов и тому подобное. В течение последних трёх лет ищу себя в психологии и сфере e-commerce, а также продолжаю развивать скиллы в продажах. Не могу сказать, что у меня был удачный старт в интернет-торговле, однако опыт получил существенный.

Факапы и жизненные уроки:

Важные вещи, о которых Вы хотели бы знать в начале основания своего бизнеса:

Хотел бы иметь успешного адекватного наставника. И чем раньше, тем лучше!  

Ошибки, которые Вы допустили на профессиональном пути, и что полезного получили благодаря им:

Количество моих ошибок достигает уровня малой брошюрки. Однако именно благодаря этим ошибкам я нахожусь там, где я сейчас. В действительности, дело не в самих ошибках, а в затраченном времени на осмысление, понимании, что пришло время перемен.

Хочется рассказать не об ошибке, а о вещи, на которую нужно обратить внимание: очень тщательно выбирайте партнёров. Если вы «огонь», ловкий и амбициозный, а ваш партнёр где-то там, за вами, в мыслях, в ожидании — не втягивайтесь в такое партнёрство. Вам никто не нужен, если «олимпийский огонь» идёт из ваших ладоней. Просто начинайте. Пусть это займёт на 1 месяц или даже год больше времени, чем потом заниматься распределением или потерять достигнутые результаты и время.

Есть вещь, о которой со временем Вы перестали беспокоиться?

Да, конечно. Сейчас мне всё равно, что думает обо мне окружение.

Главный совет, как реализовать себя в профессии:

Полезные привычки, которые помогли Вам достичь своих целей:

Главный совет, как реализовать себя в профессии:

Это быстрое эмоциональное восстановление. Речь идёт о восстановлении как после неудачных операций, так и после провалов в проектах и тому подобное.

Если вы «огонь» ... а ваш партнёр где-то там, за вами ... — не втягивайтесь в такое партнёрство

О Tucha и партнёрстве:

Как Вы познакомились с нами?

Как только я создал свой сайт, разместил его у другого хостинг-провайдера. И при решении проблем не получил от провайдера необходимой поддержки и консультаций. Поэтому решил сменить хостера. И мне посоветовали вас.

Какие Ваши впечатления от партнёрства с Tucha?

Я писал, говорю об этом сейчас и, надеюсь, так будет долго: Tucha — это лучший клиентский сервис, с которым мне приходилось работать.

Об облаках:

3 мифа об использовании облачных решений, которые оказались неправдой:

Даже не знаю таких мифов. Лично меня всё устраивает.

3 мифа об использовании облачных решений, которые оказались неправдой:

Отвечу коротко: облака — это гибкость, быстрое масштабирование и доступность 24×7.

Поделитесь советом с теми, кто ещё не перешёл в облака:

Найдите того, кто объяснит вам подробно все преимущества облаков. А потом переходите!

облака — это гибкость, быстрое масштабирование и доступность 24×7

Вот такой получилась наша беседа: искренней и полезной. Спасибо Вячеславу за надёжное партнёрство и желаем удачного поиска своего пути и приятного путешествия! :)

Поделиться:
Статьи по теме

Группа компаний «Укрзвит» работает в сфере информационных технологий с 2011-го года. Наш партнер помогает предпринимателям в несколько раз быстрее получать цифровую подпись и сдавать отчеты в государственные органы при помощи специального программного обеспечения. Недавно в онлайн-режиме мы пообщались с директором «Укрзвит» Ярославом Присяжнюком. Во время беседы узнали о том, какая история стала толчком к открытию собственного дела, с какими вызовами столкнулась группа компаний во время карантина и почему облачные решения становятся просто незаменимыми. О составляющих успеха и мерах для развития бизнеса — в нашем интервью.
 

Современный мир — это ежедневные изменения и вызовы. Какая формула ведения бизнеса существует у тех, кто давно создал и развивает собственное дело? Какие препятствия приходится преодолевать предпринимателям и на каких ошибках учиться? Обо всем этом и больше рассказали наши эксперты — владельцы компаний по автоматизации бизнеса

Мир постоянно трансформируется, а с ним меняются и требования к ведению бизнеса и работе команды. Дополнительным катализатором перемен стал карантин. Какова сегодня бизнес-среда? Какие навыки должны быть у каждого специалиста и что помогает украинским компаниям эффективно работать в условиях пандемии? Опытом поделились наши партнеры — специалисты в области автоматизации бизнеса и ИТ

Алексей поделился важными советами из своего опыта, которые помогут новичкам стать профессионалами и быть востребованными в своей нише. И, конечно, не обошлось без беседы о роли облаков в работе современных компаний.

В интервью Дмитрий подробно рассказал о том, чем полезны облачные серверы для работы и почему он уверенно рекомендует их своим клиентам. А еще — почему со временем перестал беспокоиться о контроле работы сотрудников. Одним словом, пообщались с пользой.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться