Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

IP-телефония для бизнеса — преимущества и возможности

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облака для бизнеса
  4. IP-телефония для бизнеса — преимущества и возможности
Категории

Друзья, мы всегда рады делиться полезными инструментами, которые помогут вашему бизнесу работать более эффективно. Среди них, например, комплексная телефонизация. Так, мы совместно с компанией Stream Telecom, которая предоставляет сервис виртуальной АТС, подготовили статью о возможностях IP-телефонии для бизнеса и преимуществах её размещения в облаках.

Современный бизнес должен иметь исключительную связь с клиентами и партнёрами. Устаревшие технологии телефонии не помогают в этом вопросе. Если вы заставляете людей ждать или слушать надоедливые гудки «занято», вашу связь можно назвать устаревшей и некачественной. Современные возможности IP-телефонии подходят для компаний любого уровня. Вы можете получить преимущества бесперебойной, качественной и дешёвой связи, которая учитывает все особенности вашего бизнеса.

Какие преимущества даёт облачная IP-телефония?

Облачная IP-телефония — это размещение сервиса на виртуальном сервере, на котором обрабатываются все звонки. Ранее компании вынуждены были покупать АТС, подключать их к сетям стационарной связи и платить большие деньги за каждый звонок и факс. Сегодня всё изменилось. Теперь вы сами выбираете операторов и можете оптимизировать тарифы, получаете функциональную и современную телефонную линию, а также можете отказаться от приобретения дорогих станций.

Преимущества облачной телефонии для бизнеса:

  1. Связь с любых устройств — смартфонов, планшетов, компьютеров, IP-телефонов.
  2. Оптимизация расходов. Вы можете использовать услуги всех операторов, виртуальная АТС сама выберет лучшие тарифы.
  3. Многоканальные номера. Один номер может обслуживать сразу несколько линий, нет необходимости покупать десятки SIM-карт.
  4. Бесплатные звонки во внутренней сети. Ваши сотрудники могут общаться друг с другом по коротким номерам.
  5. Интеграция с CRM. Статистика звонков, формирование автоматических отчётов, полный контроль и оптимизация работы менеджеров.
  6. Качественная связь. Вы получаете быстрый и удобный телефонный сервис, который оптимизирован именно для бизнеса.

Учитывая такие преимущества, вы можете значительно увеличить количество успешных звонков, реализовать рассылки для клиентов, создать IVR-меню для автоматического информирования клиентов. Это лишь наиболее популярные функции IP-телефонии, которые гарантируют гибкую и качественную связь с партнёрами, клиентами и сотрудниками. Для каждой компании возможности будут настроены индивидуально.

Как понять, что вам нужна облачная телефония?

В современном мире вам необходима IP-телефония в любом случае при коммуникации с клиентами и партнёрами с помощью звонков. Виртуальная АТС от нашего партнера Stream Telecom — это удобная и качественная связь для вашего бизнеса. Облачная телефония сэкономит ваши средства на обустройстве ИТ-инфраструктуры и позволит всей команде или отдельным сотрудникам работать отовсюду. Даже маленькие компании с небольшой командой получат преимущества от правильно настроенной облачной телефонии. А это, в свою очередь, будет способствовать развитию бизнеса и упрощению бизнес-процессов компании.

Внедряйте IP-телефонию и другие современные полезные ИТ-инструменты и размещайте их в облаках от Tucha, чтобы обеспечить стабильную и бесперебойную работу бизнеса.

Поделиться:
Статьи по теме

Весна выдалась особенно богатой встречи и беседы с партнерами. На семинаре «Анатомия бизнеса» в Запорожье, который состоялся 12 апреля ...

Как украинские компании справились с задачами, которые принёс карантин? Мы поделились своими наблюдениями и узнали, какой опыт имеют наши партнёры — эксперты в сфере автоматизации бизнеса

Партнёрство — важная часть развития нашего бизнеса. При этом, партнёры для нас — это, в первую очередь, единомышленники, с которыми гораздо легче делать клиентов счастливыми. Не так давно мы писали о том, на каких принципах строит партнёрские отношения наша компания и почему сотрудничество с Tucha — это куда больше, чем просто финансовые выгоды. Теперь решили пообщаться с партнёрами...

Карантин принёс новый важный опыт компаниям по всему миру, научив быстро приспосабливаться к изменениям. Во многом организовать удалённую работу в это время и поддержать работоспособность бизнеса помогли облака. Мы узнали у партнёров, как их компании переходили в онлайн-режим, и задали несколько вопросов...

Выбор между виртуальными и физическими серверами возникает чуть ли у каждой компании. На решение, как правило, влияют несколько факторов, среди которых: личный опыт в прошлом; советы коллег или знакомых; отзывы пользователей в интернете и прочее. Как всё же сделать разумный выбор? Мнениями, которые сформировались на основе личного опыта и опыта своих клиентов, делятся наши эксперты, известные специалисты в ИТ-отрасли — Спартак Полищук, основатель Rubicon, и Роман Герштун, основатель ProCRM.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться