Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Состоялся второй вебинар, посвященный TuchaKube: «Ускоряем разработку с помощью CI/CD. Метод GitOps »

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачные сервисы
  4. Состоялся второй вебинар, посвященный TuchaKube: «Ускоряем разработку с помощью CI/CD. Метод GitOps »
Категории

Серия вебинаров о функционале сервиса предоставления контейнерной инфраструктуры и автоматизации CI/CD-процессов TuchaKube продолжается. Так, 11 октября 2019 состоялся второй мероприятие под названием «Ускоряем разработку с помощью CI/CD. Метод GitOps ». Спикером выступил технический директор Tucha Владимир Мельник.

На вебинаре Владимир рассказал:

  • что такое горизонтальное масштабирование;
  • почему оно должно быть автоматическим;
  • как реализуется в сервисе TuchaKube;
  • какие показатели собирает и умеет отображать платформа TuchaKube;
  • каким образом можно отслеживать показатели с помощью системы мониторинга Prometheus и системы визуализации Grafana.

Если вы не успели попасть на онлайн-трансляцию вебинара, есть прекрасная возможность посмотреть его в записи на нашем YouTube-канале.

А мы уже готовим для вас следующие вебинары, посвященные другому, не менее полезном функционала TuchaKube. Поэтому следите за будущими событиями!
Если у вас возникли вопросы или нужна консультация, звоните или пишите нам. Мы на связи 24/7, поэтому всегда с радостью поможем!

 

 

Поделиться:
Статьи по теме

В прошлую пятницу, 13 сентября 2019, состоялся вебинар «TuchaKube: хостинг в облаке с автоматическим CI/CD", спикером которого выступил ...

Отныне всем пользователям доступна услуга по запуску приложений в облаке контейнеров от Tucha. Эту возможность реализует платформа TuchaKube, что ...

Приглашаем на вебинар Встречайте важную новость! До недавнего времени услуга контейнерной инфраструктуры от Tucha.ua была доступна ...

Продолжаем знакомиться с мощными возможностями сервиса TuchaKube и особенностями его работы. В предыдущей статье мы писали о том, как возникла идея создать платформу для автоматизации CI/CD-процессов, хостинга приложений и данных в облаке контейнеров, а также из чего она состоит и какие задачи решает. Теперь рассказываем и показываем, как именно работает инновационное решение.

Друзья, если вы разрабатываете собственные веб-приложения, функционал и код которых постоянно меняется, сервис TuchaKube обязательно вам пригодится.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться