Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Автоматизация CI/CD-процессов и хостинг приложений в облаке TuchaKube

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачные сервисы
  4. Автоматизация CI/CD-процессов и хостинг приложений в облаке TuchaKube
Категории
Приглашаем на вебинар

 

Встречайте важную новость! До недавнего времени услуга контейнерной инфраструктуры от Tucha.ua была доступна исключительно для некоторых наших партнеров. И теперь сервис TuchaKube со всеми его яркими возможностями открыто для широкой публики! TuchaKube — это платформа для упаковки кода в облаке контейнеров для организации CI/CD-процессов, хостинга приложений и их данных. Поэтому теперь нашим пользователям доступны кластеры Kubernetes в облаке для разработки программных продуктов и строительства высоконагруженных информационных систем.

На вебинаре мы рассмотрим возможности и особенности применения TuchaKube на примере работы с приложением Spring Petclinic. Подробно покажем, как инициализируется проект, как с ним могут работать сразу несколько разработчиков, как после каждого действия разработчика запускаются CI / CD-процессы, каким образом происходит автоматическая публикация приложения в облаке и как он работает.

TuchaKube — облачный хостинг, что упрощает сложное:

  • обеспечивает хостинг веб-приложений и их данных в облаке;
  • автоматизирует компиляцию, тестирование, контейнеризацию, доставку, масштабирование;
  • гарантирует стабильное функционирование.

#kubernetes #docker #git #ceph #s3 #prometheus #grafana #cert-manager #letsencrypt #nginx-ingress #ci-cd #devops #tuchakube

Поделиться:
Статьи по теме

Продолжаем знакомиться с мощными возможностями сервиса TuchaKube и особенностями его работы. В предыдущей статье мы писали о том, как возникла идея создать платформу для автоматизации CI/CD-процессов, хостинга приложений и данных в облаке контейнеров, а также из чего она состоит и какие задачи решает. Теперь рассказываем и показываем, как именно работает инновационное решение.

Друзья, если вы разрабатываете собственные веб-приложения, функционал и код которых постоянно меняется, сервис TuchaKube обязательно вам пригодится.

Отныне всем пользователям доступна услуга по запуску приложений в облаке контейнеров от Tucha. Эту возможность реализует платформа TuchaKube, что ...

Серия вебинаров о функционале сервиса предоставления контейнерной инфраструктуры и автоматизации CI/CD-процессов TuchaKube продолжается. Так, 11 октября 2019 состоялся ...

Приглашаем на второй вебинар из серии «TuchaKube: автоматизация CI/CD-процессов и хостинга приложений в облаке»

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться