Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Как состоялся вебинар «TuchaKube: хостинг в облаке с автоматическим CI/СD»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Как состоялся вебинар «TuchaKube: хостинг в облаке с автоматическим CI/СD»
Категории

В прошлую пятницу, 13 сентября 2019, состоялся вебинар «TuchaKube: хостинг в облаке с автоматическим CI/CD", спикером которого выступил технический директор Tucha Владимир Мельник. Вебинар был посвящен едва ли не самой главной, по нашим личным рейтингом, события этого года — открытию первого в Украине и один из первых в мире сервиса предоставления контейнерной инфраструктуры и автоматизации CI/CD-процессов TuchaKube.

Это был первый вебинар, посвященный новому сервису. Наш технический директор рассмотрел особенности применения TuchaKube на примере работы с приложением Spring Petclinic.

Подробно и наглядно рассмотрели такие процессы и возможности, как:

  • инициализация веб-проекта;
  • работа над проектом одновременно нескольких разработчиков;
  • запуск CI / CD-процессов после каждого действия разработчика;
  • автоматическая публикация приложения в облаке и его работа.

Для тех, кто не успел попасть на онлайн-трансляцию, мы подготовили запись вебинара. Поэтому воспользуйтесь случаем посмотреть его на нашем YouTube-канале:


 

А пока мы уже готовимся к следующим вебинаров, посвященных другим ярким возможностям TuchaKube. В частности, горизонтальном масштабированию, кластеризации и мониторинга. Поэтому следите за будущими событиями, чтобы быть в курсе последних трендов облачного рынка и внедрять лучшие решения в работу!

А если у вас возникли вопросы или нужна консультация, звоните или пишите нам. Мы на связи 24/7, поэтому всегда с радостью поможем!

Поделиться:
Статьи по теме

Серия вебинаров о функционале сервиса предоставления контейнерной инфраструктуры и автоматизации CI/CD-процессов TuchaKube продолжается. Так, 11 октября 2019 состоялся ...

Конференции — быть! Но безопасной для всех её участников и спикеров. Так решили Fest Group — организаторы украинской профессиональной конференции DevOps Fest 2020 — и провели событие в онлайн-формате. Несмотря на то, что из-за карантина дата проведения мероприятия несколько раз изменялась, всем желающим всё же удалось прослушать доклады от лучших украинских и зарубежных ИТ-экспертов. DevOps Fest Online 2020 проходил в течение двух дней, 5 и 6 июня 2020 года, а её участники смогли при этом «stay safe, stay positive, stay educated».

26 февраля 2020 года в Киеве состоялось главное событие отечественного ИКТ-рынка. Международный Форум BIT&BIS собрал в РЦ «Ультрамарин» ведущих представителей отрасли. Мы в очередной раз стали партнёрами форума и приняли в нём активное участие, поэтому делимся впечатлениями!

19 сентября во столице состоялся Международный ИТ-форум BIT-2019, посвященный инфокоммуникациям и облачным сервисам. Конечно, мы НЕ обошли вниманием такое событие...

Приглашаем на вебинар Встречайте важную новость! До недавнего времени услуга контейнерной инфраструктуры от Tucha.ua была доступна ...

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться