Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Оксана Крук: Вместе с Tucha мы можем предложить заказчикам гораздо больше

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Оксана Крук: Вместе с Tucha мы можем предложить заказчикам гораздо больше
Категории

Интервью с партнёрами Tucha — наша прекрасная ежемесячная традиция. В этот раз об уроках в бизнесе, о важных привычках, которые помогают достигать целей, и о пользе партнёрства мы поговорили с Оксаной Крук, Account Manager’ом компании Wise IT. А ещё Оксана поделилась советами, как реализовать себя в карьере и достигать отличных результатов в работе. 

О себе и компании:
  • Оксана, расскажите немного о себе и своей компании: какое направление деятельности Wise IT, кто Ваши клиенты:
Оксана Крук

Wise IT — украинский IT-интегратор, который предлагает полный спектр IT-услуг и комплексные решения любой сложности. Компания является партнёром Google, VMware, Huawei, Autodesk, Cisco, Dell, HPE и других вендоров. Среди клиентов — ПриватБанк, StarLightMedia, Новая Почта, TUI, rabota.ua, ProZorro.Sale, Укргидроэнерго и многие другие.

Компания Wise IT вышла на рынок в 2017 году с командой специалистов, за спиной которых — 15-летний опыт в создании и поддержке IT-инфраструктур.

Об уроках в жизни и бизнесе:
  • О каких важных вещах Вы хотели бы знать в начале своей карьеры?

За три года работы в компании я поняла, что менеджер должен быть не просто заинтересован, а вдохновлён своим делом, людьми и атмосферой в компании. Если сотрудник верит в то, что его действия имеют смысл, то эти убеждения действительно положительно влияют на результаты.  

  • Существуют ли вещи, о которых Вы с течением времени перестали беспокоиться?

Я вообще со временем перестала беспокоиться. ;-) 

  • Расскажите о полезных умениях, которые помогают в бизнесе и в работе с клиентами в частности:

Среди полезных умений могу выделить такие: быть слегка психологом, понимать потребности клиентов, подбирать необходимые решения и эффективно отстаивать интересы компании. 

  • Поделитесь советами о том, как реализовать себя в выбранной профессии:

Главные рекомендации — постоянно быть в движении, приобретать новые знания и совершенствовать свои умения.

…менеджер должен быть не просто заинтересован, а вдохновлён своим делом, людьми и атмосферой в компании

О Tucha и партнёрстве:
  • Что стало решающим фактором для начала сотрудничества с Tucha? Какие впечатления у Вас от партнёрства с нами?

Ценность Wise IT для заказчиков, в первую очередь, состоит в том, что компания может решать нестандартные задачи, а не только продавать готовые продукты. Вместе с Tucha мы можем предложить заказчикам гораздо больше. Это и стало главной причиной начала партнёрства с Tucha. 

Что касается впечатлений от сотрудничества, они только положительные. :-)

Вместе с Tucha мы можем предложить заказчикам гораздо больше

Об облаках:
  • Поделитесь наиболее частыми мифами об облаках:

Мифов, связанных с использованием облачных решений в бизнесе, становится всё меньше. Из тех, которые встречались ранее: облака — это дорого, сложно и не всегда безопасно. На самом деле, всё совсем наоборот.

  • Какие причины применять облачные решения в бизнесе можете назвать? Поделитесь советом с теми, кто до сих пор не перешёл в облака:

Преимуществ в использовании облаков немало, а в условиях карантина их ещё больше. Благодаря облакам можно легко и быстро организовать удалённый формат работы практически для любой компании. Кроме того, облачные решения позволяют надёжно размещать важные данные и дополнительно обезопасить их от доступа посторонних лиц, что важно как для крупных компаний, так и небольшого бизнеса. 

А совет такой: переходите в облака, чтобы иметь доступ к рабочим данным и программам из любого уголка мира! Ведь это как никогда актуально. 

 



Вот таким коротким, но насыщенным практическими рекомендациями получилось наше интервью. Благодарим Оксану за беседу, а всю команду Wise IT — за активное сотрудничество. Желаем дальнейших успехов и реализации всех задуманных планов!

Поделиться:
Статьи по теме

Во время недавнего визита во Львов мы посетили нашего давнего и надёжного партнёра — компанию Auspex и имели возможность лично пообщаться с её руководителем Игорем Королем. Игорь рассказал об истинных ценностях и миссии своей компании, а также о собственном пути в карьере с его ошибками и уроками. Кроме этого, партнёр поделился успешным опытом использования облачных решений и очертил бизнес-задачи, решению которых наилучшим образом способствуют облака. Получилось искренне и, как всегда, полезно.

Виталий рассказал, когда и как начался его карьерный путь, какие роковые ошибки случались в этот период и какие инструменты помогли преодолеть их последствия и предотвратить повторение в будущем. Также наш партнёр поделился мнением о незаменимой пользе облаков для современного ведения бизнеса. Особенно ценные советы Виталий предоставил начинающим специалистам в ИТ-отрасли, которые готовы развиваться и становиться профессионалами. Одним словом, получилось содержательно, рекомендуем к прочтению.

Интервью с партнёрами — прекрасная возможность обменяться полезным опытом ведения бизнеса. В этот раз мы дистанционно пообщались с Нестором Копытко, соучредителем и директором по маркетингу компании Zrobleno Solutions. Партнёр рассказал, о чём хотел бы знать в начале своего бизнеса, как преодолевает препятствия сейчас и что скрывается за облачными мифами.

С рекламным агентством «Прайд» мы сотрудничаем с 2013 года, и за это время партнёрство переросло в крепкую дружбу. Недавно мы пообщались с основателем и руководителем компании Евгением Рясным. Во время беседы Евгений поделился историей создания своего дела и возможностями агентства, а также рассказал, как подходил бы к открытию бизнеса сегодня. О полезных качествах для достижения целей, облачных мифах и практическом применении облаков в работе — в нашем новом интервью.

Карантинные ограничения — не помеха проведению традиционных интервью с партнёрами. В этом месяце мы удалённо пообщались с Дмитрием Тищенко, директором компании Geniustudio. Во время беседы партнёр рассказал, с чего начинался и как развивался его карьерный путь и чему научили сделанные ошибки. А ещё наш коллега поделился опытом работы с облаками и рассказал, решению каких бизнес-задач они существенно способствуют.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться