Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Дмитрий Тищенко: Мы приятно удивлены стабильностью позитивной работы с Tucha

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Дмитрий Тищенко: Мы приятно удивлены стабильностью позитивной работы с Tucha
Категории

Карантинные ограничения — не помеха проведению традиционных интервью с партнёрами. В этом месяце мы удалённо пообщались с Дмитрием Тищенко, директором компании Geniustudio. Во время беседы партнёр рассказал, с чего начинался и как развивался его карьерный путь и чему научили сделанные ошибки. А ещё наш коллега поделился опытом работы с облаками и рассказал, решению каких бизнес-задач они существенно способствуют.

О себе и компании:

Расскажите немного о себе и своей компании: как давно вы работаете в Geniustudio, чем занимается компания, кто Ваши клиенты:

Начиная с 2012 года, вооружившись современными технологиями и создав команду экспертов, мы начали выходить на интернет-рынок и менять его к лучшему.

Я начинал свою карьеру с должности Web Developer в этой команде. Постепенно стал лидером команды, а в начале 2017 года получил предложение стать партнёром основателя и постепенно занять должность директора.

Дмитрий Тищенко

Основная услуга компании — разработка веб-сайтов любой сложности под ключ и дальнейшее их сопровождение и развитие. Также мы занимаемся айдентикой, продвижением и рекламой.

Основная часть наших партнёров (клиентов) — это средний и малый бизнес, который требует диджитализации своих услуг, продаж и продвижения товаров или услуг в интернете: начиная с небольших стартапов, одностраничных сайтов и заканчивая торговыми площадками с миллионами товаров. Основные страны, где мы успешно развернули много проектов, - это страны ближнего зарубежья, США, Австралия. Среди недавних новых партнёров хотелось бы выделить сеть ювелирных изделий CavaCool, топовую сантехнику немецкого качества Hansgrohe, логистическую систему транспортировки автомобилей по США ATC, крупный украинский интернет-магазин Наша Стройка.

Поделитесь задачами, которые успешно решает Ваша компания благодаря облачным технологиям в частности:

Облачные решения позволяют нам реализовать много этапов жизненного цикла проектов. Например: прототипирование, разработка и контроль версий, разработка CRM-систем и синхронизация с ними, систем учёта и контроля 1С:Предприятие.

Облачные решения позволяют нам реализовать много этапов жизненного цикла проектов

Факапы и жизненные уроки:

О каких важных вещах, которые касаются ведения бизнеса, Вы узнали лишь со временем?

Только после начала пандемии мы осознали то, что удалённая работа может быть такого же уровня, как и в офисе. Статус золотого сотрудника можно получить, не посещая офис.

Факапов на профессиональном пути почти не избежать. Какие полезные уроки вам принесли ошибки, которые Вы совершили?

Первый урок — это понимание того, что для каждой должности в компании должен быть регламент.

Ещё один заключается в том, что скрипты и боты очень полезны для автоматизации и облегчения бизнес-процессов внутри компании.

О каких вещах Вы со временем перестали беспокоиться?

Практически всё, что волновало меня в начале карьеры, продолжает беспокоить в той или иной степени и сегодня. Возможно, это результат правильно распределённых приоритетов. :)

Расскажите о полезных привычках, которые помогают Вам достигать своих целей:

Среди таких привычек — спорт, книги, повышение экспертности, общение с людьми разных слоёв.

Поделитесь главным советом, как реализовать себя в профессии:

Умение не сдаваться в трудные моменты и находить решения проблем всегда дают второй шанс.

Только после начала пандемии мы осознали то, что удалённая работа может быть такого же уровня, как и в офисе

О Tucha и партнёрстве:

Как Вы познакомились с нами?

Мы выбирали лидера на рынке для постоянного сотрудничества. Знакомство с Tucha было в виде обращения через сайт.

Поделитесь впечатлениями от партнёрства за это время:

Приятно удивлены ценовой политикой, скоростью обработки обращений, лояльным отношением к необходимости технических настроек и поддержки серверов и, конечно, стабильностью этих положительных моментов уже не первый год.

Приятно удивлены ценовой политикой, скоростью обработки обращений, лояльным отношением к необходимости технических настроек и поддержки серверов и, конечно, стабильностью этих положительных моментов уже не первый год

Об облаках:

Какие мифы об использовании облачных решений Вам встречались:

Трудно ответить, поскольку в первый день знакомства с облаком у меня было чёткое понимание, что это, какие плюсы и минусы есть у облаков.

Назовите главные причины применять облака в бизнесе:

Это цена, обслуживание и простое изменение состава услуги.

Поделитесь советом с теми, кто ещё не перешёл в облака:

Если вас действительно интересуют такие возможности, как доступ к данным отовсюду, автоматизация, стандартизация, масштабирование, резервирование, скорость получения сервиса, вам стоит обратить внимание на облачные решения для вашего бизнеса.

Главные причины применять облака в бизнесе — это цена, обслуживание и простое изменение состава услуги

 


 

Благодарим Дмитрия за беседу и уделённое время. Желаем всей команде Geniustudio довольных клиентов и удачного воплощения в жизнь всего запланированного!

А мы продолжаем активно работать над новыми полезными материалами. Следите за обновлениями в блоге, друзья!

Поделиться:
Статьи по теме

Во время недавнего визита во Львов мы посетили нашего давнего и надёжного партнёра — компанию Auspex и имели возможность лично пообщаться с её руководителем Игорем Королем. Игорь рассказал об истинных ценностях и миссии своей компании, а также о собственном пути в карьере с его ошибками и уроками. Кроме этого, партнёр поделился успешным опытом использования облачных решений и очертил бизнес-задачи, решению которых наилучшим образом способствуют облака. Получилось искренне и, как всегда, полезно.

Виталий рассказал, когда и как начался его карьерный путь, какие роковые ошибки случались в этот период и какие инструменты помогли преодолеть их последствия и предотвратить повторение в будущем. Также наш партнёр поделился мнением о незаменимой пользе облаков для современного ведения бизнеса. Особенно ценные советы Виталий предоставил начинающим специалистам в ИТ-отрасли, которые готовы развиваться и становиться профессионалами. Одним словом, получилось содержательно, рекомендуем к прочтению.

Интервью с партнёрами — прекрасная возможность обменяться полезным опытом ведения бизнеса. В этот раз мы дистанционно пообщались с Нестором Копытко, соучредителем и директором по маркетингу компании Zrobleno Solutions. Партнёр рассказал, о чём хотел бы знать в начале своего бизнеса, как преодолевает препятствия сейчас и что скрывается за облачными мифами.

С рекламным агентством «Прайд» мы сотрудничаем с 2013 года, и за это время партнёрство переросло в крепкую дружбу. Недавно мы пообщались с основателем и руководителем компании Евгением Рясным. Во время беседы Евгений поделился историей создания своего дела и возможностями агентства, а также рассказал, как подходил бы к открытию бизнеса сегодня. О полезных качествах для достижения целей, облачных мифах и практическом применении облаков в работе — в нашем новом интервью.

Партнёр рассказал, какие именно направления активно развивает группа компаний, что помогает всей команде и лично ему уверенно расти и какие ошибки в конце концов обратились ценными уроками. Об истории знакомства с Tucha, перспективах и весомых преимуществах облаков для бизнеса — в нашем интервью.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться