Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Александр Перцюх: Нужно быть профессионалом своего дела

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Александр Перцюх: Нужно быть профессионалом своего дела
Категории

Некоторые вещи остаются неизменными с течением времени. Среди них - наши плодотворные встречи с партнерами. Так, на днях пообщались с Александром Перцюхом, соучредителем и руководителем компании «ОБЛИКСОФТ». И хотя сотрудничаем мы уже достаточно давно, благодаря искренней беседе нам удалось поближе познакомиться с Александром и узнать больше об истории «ОБЛИКСОФТ».

Oleksandr_Percyuh_3
О себе и компании:

Расскажите немного о себе и своей компании: как давно Вы открыли свой бизнес, чем занимается компания, кто Ваши клиенты:

Компания «ОБЛИКСОФТ» была создана в 2001 году. Сначала занимались бухгалтерским программным обеспечением «Парус», потом перешли на украинский разработку «ИС-ПРО», «M.E.Doc», ЭЦП и сопутствующее программное обеспечение (антивирусы ОС и офисное ПО). Основной сегмент — это бюджетные организации.

В 2014 году занялись «Битрикс24». Организовали свой отдел разработки: создаем приложения для маркетплейсу «Битрикс24» (интеграции с «Новой Почтой», «Укрпочтой», отчеты по звонкам, задачах и т.д.) и интеграции и доработки для своих клиентов. Кроме того, регулярно организуем бизнес-семинары с компанией «Битрикс24» по Украине. Также проводим бизнес-завтраки на различную тематику, участвуем во всевозможных выставках с «Битрикс24». Своих клиентов, то среди них — как крупные производственные предприятия, так и небольшие e-commerce-компании.

Факапы и жизненные уроки:

Важные вещи, о которых Вы хотели бы знать в начале своего бизнеса:

Эта вещь звучит так: больше уделять времени прокачке коммуникационных навыков, управлению проектами и бизнес-процессами.


Ошибки, которых Вы допустили на профессиональном пути, и что полезного получили благодаря им:

Выполнять большое количество технической работы самостоятельно (то есть, отсутствие делегирования).
Заниматься направлениям в бизнесе, не вдохновляют (розничная торговля автозапчастями, лайфовое страхование и т.д.).

Вещи, о которых со временем Вы перестали беспокоить:

Таких вещей несколько. Это мнение окружающих, тема политики и новостей.


Навыки и черты характера, которые помогают Вам в достижении своих целей:

Настойчивость, порядочность, пунктуальность.
 

Главный совет, как реализовать себя в профессии:

Надо быть профессионалом своего дела, а затем научиться это продавать.

«Надо быть профессионалом своего дела, а затем научиться это продавать»


Как Вы познакомились с нами?

Tucha была информационным партнером на одном из семинаров «Анатомия бизнеса», который мы организовывали.
 

Ваши впечатления от партнерства с Tucha:

Команда Tucha - очень позитивная и энергичная. А еще вы порядочные в партнерских отношениях.

3 мифа о облачные решения, оказались ложью:

Главные мифы, облака — это:

  • опасно, ведь можно потерять свою информацию;
  • стоят дороже собственно железо;
  • сложно.


3 причины применять облака в бизнесе:

Прежде всего, облака — это безопасность ваших данных. Во-вторых, важное преимущество облачных сервисов — быстрое и простое масштабирование ресурсов. Наконец, их проще администрировать, не нужно беспокоиться о работоспособности и актуальности железа.


Совет тем, кто еще не перешел в облака:

Не бойтесь и переходите в облака.

«Не бойтесь и переходите в облака»

Oleksandr_Percyuh_6

Спасибо Александру за надежное партнерство и возможность пообщаться с глазу на глаз. Желаем всей команде «ОБЛИКСОФТ» успехов и дальнейшего развития! Уверены, нас и в дальнейшем ждут новые выдающиеся результаты от сотрудничества!

Поделиться:
Статьи по теме

Во время недавнего визита во Львов мы посетили нашего давнего и надёжного партнёра — компанию Auspex и имели возможность лично пообщаться с её руководителем Игорем Королем. Игорь рассказал об истинных ценностях и миссии своей компании, а также о собственном пути в карьере с его ошибками и уроками. Кроме этого, партнёр поделился успешным опытом использования облачных решений и очертил бизнес-задачи, решению которых наилучшим образом способствуют облака. Получилось искренне и, как всегда, полезно.

Виталий рассказал, когда и как начался его карьерный путь, какие роковые ошибки случались в этот период и какие инструменты помогли преодолеть их последствия и предотвратить повторение в будущем. Также наш партнёр поделился мнением о незаменимой пользе облаков для современного ведения бизнеса. Особенно ценные советы Виталий предоставил начинающим специалистам в ИТ-отрасли, которые готовы развиваться и становиться профессионалами. Одним словом, получилось содержательно, рекомендуем к прочтению.

Интервью с партнёрами — прекрасная возможность обменяться полезным опытом ведения бизнеса. В этот раз мы дистанционно пообщались с Нестором Копытко, соучредителем и директором по маркетингу компании Zrobleno Solutions. Партнёр рассказал, о чём хотел бы знать в начале своего бизнеса, как преодолевает препятствия сейчас и что скрывается за облачными мифами.

С рекламным агентством «Прайд» мы сотрудничаем с 2013 года, и за это время партнёрство переросло в крепкую дружбу. Недавно мы пообщались с основателем и руководителем компании Евгением Рясным. Во время беседы Евгений поделился историей создания своего дела и возможностями агентства, а также рассказал, как подходил бы к открытию бизнеса сегодня. О полезных качествах для достижения целей, облачных мифах и практическом применении облаков в работе — в нашем новом интервью.

Карантинные ограничения — не помеха проведению традиционных интервью с партнёрами. В этом месяце мы удалённо пообщались с Дмитрием Тищенко, директором компании Geniustudio. Во время беседы партнёр рассказал, с чего начинался и как развивался его карьерный путь и чему научили сделанные ошибки. А ещё наш коллега поделился опытом работы с облаками и рассказал, решению каких бизнес-задач они существенно способствуют.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться