Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Александр Крицкий: Главное в работе с Tucha — это надёжность

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Александр Крицкий: Главное в работе с Tucha — это надёжность
Категории

Интервью с партнёрами — давняя и хорошая традиция Tucha. В этом месяце мы пообщались с Александром Крицким, частным предпринимателем из Одессы, и узнали, какие умения помогают партнёру в работе, каких принципов придерживается его компания и почему облака — это всегда отличное решение для бизнеса.

О себе и компании:
Kritsky
  • Расскажите немного о себе: 

Я — частный предприниматель, заключаю договоры с компаниями на обслуживание компьютерных сетей и вычислительной техники. Также работаю системным администратором в нескольких компаниях. 

  • Поделитесь задачами, которые Вы успешно решаете при помощи облаков:

С помощью облаков эффективно решается задача по распределённой обработке данных на удалённых серверах, независимо от географического расположения пользователей. Также облака помогают предоставлять мощности сервера как сервис. 

С помощью облаков эффективно решается задача по распределённой обработке данных на удалённых серверах…

Факапы и жизненные уроки:
  • Какие полезные навыки, по Вашему мнению, необходимы сегодня для работы: 

В основном, это навыки из сферы ИТ. К примеру, умение пользоваться программным обеспечением для удалённого доступа к персональным компьютерам и понимание работы базовых оснасток для настройки операционной системы. А ещё — знания по установке и настройке дополнительного оборудования для работы.

  • Поделитесь главными принципами, которыми Вы руководствуетесь в работе:

Таких принципов несколько:

  1. Клиент — это самое важное.
  2. Будьте доступны по всем публичным контактам.
  3. Без практики ничего не выйдет. Практикуйтесь!

Клиент — это самое важное

О Tucha и партнёрстве:
  • Как Вы познакомились с нами?

Так сложилось, что в одной из компаний, где я работаю сейчас, ранее работал другой системный администратор. Поскольку компания решила перенести рабочие данные в облако Tucha, предыдущий администратор начал подготовку переноса данных, а уже я занялся сервером и непосредственно переносом. Так и произошло знакомство с вашей компанией, уже по факту работы.

  • Поделитесь Ваши впечатлениями от работы и партнёрства с Tucha:

Впечатления очень положительные. У Tucha великолепная служба поддержки и менеджеры. Но самое главное — это НАДЁЖНОСТЬ!

У Tucha великолепная служба поддержки и менеджеры

Об облаках:
  • Назовите несколько причин применять облака в бизнесе:

Среди главных преимуществ облачных технологий можно выделить:

  1. более быструю разработку и внедрение клиентских сервисов;
  2. гибкое масштабирование и получение нужных ресурсов по запросу без покупки ИТ-оборудования;
  3. повышение отказоустойчивости;
  4. возможность снять часть нагрузки с ИT-отдела.

А ещё с облаками пользователь платит только за те мощности, которые нужны для работы прямо сейчас. При этом не нужно заботиться о производительности своего сервера — все эти задачи берёт на себя облачный провайдер. 

 


 

Действительно, облака полезны и выгодны для любого бизнеса, и чтобы перейти в них, просто обращайтесь к нам. А мы благодарим Александра за беседу и желаем ему успехов и дальнейшего роста! 

Поделиться:
Статьи по теме

Во время недавнего визита во Львов мы посетили нашего давнего и надёжного партнёра — компанию Auspex и имели возможность лично пообщаться с её руководителем Игорем Королем. Игорь рассказал об истинных ценностях и миссии своей компании, а также о собственном пути в карьере с его ошибками и уроками. Кроме этого, партнёр поделился успешным опытом использования облачных решений и очертил бизнес-задачи, решению которых наилучшим образом способствуют облака. Получилось искренне и, как всегда, полезно.

Виталий рассказал, когда и как начался его карьерный путь, какие роковые ошибки случались в этот период и какие инструменты помогли преодолеть их последствия и предотвратить повторение в будущем. Также наш партнёр поделился мнением о незаменимой пользе облаков для современного ведения бизнеса. Особенно ценные советы Виталий предоставил начинающим специалистам в ИТ-отрасли, которые готовы развиваться и становиться профессионалами. Одним словом, получилось содержательно, рекомендуем к прочтению.

Интервью с партнёрами — прекрасная возможность обменяться полезным опытом ведения бизнеса. В этот раз мы дистанционно пообщались с Нестором Копытко, соучредителем и директором по маркетингу компании Zrobleno Solutions. Партнёр рассказал, о чём хотел бы знать в начале своего бизнеса, как преодолевает препятствия сейчас и что скрывается за облачными мифами.

С рекламным агентством «Прайд» мы сотрудничаем с 2013 года, и за это время партнёрство переросло в крепкую дружбу. Недавно мы пообщались с основателем и руководителем компании Евгением Рясным. Во время беседы Евгений поделился историей создания своего дела и возможностями агентства, а также рассказал, как подходил бы к открытию бизнеса сегодня. О полезных качествах для достижения целей, облачных мифах и практическом применении облаков в работе — в нашем новом интервью.

Карантинные ограничения — не помеха проведению традиционных интервью с партнёрами. В этом месяце мы удалённо пообщались с Дмитрием Тищенко, директором компании Geniustudio. Во время беседы партнёр рассказал, с чего начинался и как развивался его карьерный путь и чему научили сделанные ошибки. А ещё наш коллега поделился опытом работы с облаками и рассказал, решению каких бизнес-задач они существенно способствуют.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться