Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Александр Дроздов: Мы стараемся сотрудничать с лидерами рынка, поэтому обратились в Tucha

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Александр Дроздов: Мы стараемся сотрудничать с лидерами рынка, поэтому обратились в Tucha
Категории

В современном мире обстоятельства непрерывно меняются. То, что остаётся неизменным, — это наша традиция проводить интервью с партнёрами. ;-) В этом месяце мы пообщались с давним партнёром Tucha Александром Дроздовым, коммерческим директором компании «Камала Софт». Александр рассказал нам о том, какую пользу приносит его компания разным направлениям бизнеса, какие умения помогают уверенно достигать своих целей и почему применение облачных решений — всегда плюс для бизнеса.

О себе и компании:
  • Расскажите немного о своей компании: какое главное направление деятельности «Камала Софт», кто Ваши клиенты: 
Александр Дроздов

Наша компания помогает построить эффективную систему управления предприятием и автоматизировать все аспекты её работы с помощью комплексных систем для управления бизнесом. 

Среди наших клиентов, в основном, представители среднего и крупного бизнеса из различных сфер деятельности: строительство, торговля, производство, финансы и сервис. 

Являемся разработчиками системы для автоматизации строительных компаний — «Камала. Строительство», эффективность которой уже оценили многие строительные холдинги. 

Недавно линейка программных продуктов «Камала» пополнилась новым решением — «Камала. Недвижимость», предназначенным для автоматизации работы компаний, которые занимаются продажей любых видов недвижимости.

Факапы и жизненные уроки:
  • О каких важных вещах Вы хотели бы знать в начале своей карьеры: 

80% времени необходимо слушать своего клиента и только 20% — продавать.

  • Какие ошибки были на Вашем профессиональном пути? Что полезного получили благодаря им? 

Нельзя объять необъятное. У всех компаний бывает такой период, когда с радостью берёшься за любой подвернувшийся проект. Со временем приходит понимание того, что важно осознавать свои сильные и слабые стороны, выбрать целевой сегмент рынка, который позволяет максимально реализовать свои преимущества.

  • О каких вещах со временем перестала беспокоиться Ваша команда?

Со временем мы пересмотрели свои взгляды на работу внутри команды и с клиентами в целом. Теперь не только клиенты выбирают нас, но и мы выбираем, с кем работать. Наша цель — максимально качественно и быстро решить задачи клиента, и, если мы видим, что обратившаяся компания относится не к нашему профилю, мы перенаправим клиента к партнёру, специализирующемуся на данной тематике.

  • Расскажите о полезных качествах и умениях, которые помогают Вам достигать своих целей:

Это гибкое мышление, быстрая реакция на внешние факторы и умение говорить с клиентом «на одном языке».

  • Поделитесь главным советом, как реализовать себя в профессии:

Постоянно развивайтесь и совершенствуйте свои навыки!

Со временем приходит понимание того, что важно осознавать свои сильные и слабые стороны, выбрать целевой сегмент рынка, который позволяет максимально реализовать свои преимущества

О Tucha и партнёрстве:
  • Расскажите, почему Вы решили стать партнёрами Tucha: 

Мы всегда стараемся сотрудничать с лидерами рынка в своих сегментах, поэтому и обратились в Tucha.

  • Поделитесь впечатлениями от партнёрства с нами: 

На текущий момент Tucha ни разу не подвела нас, все наши запросы обрабатывались быстро и качественно. 

Мы всегда стараемся сотрудничать с лидерами рынка в своих сегментах, поэтому и обратились к Tucha

Об облаках:
  • Назовите мифы об использовании облачных решений, которые оказались неправдой: 

Сегодня мифов, связанных с использований облачных решений в бизнесе, практически не осталось. Раньше встречалась такая информация, что облака — это небезопасно и дорого, однако эти мифы со временем развеялись. 

  • Какие существуют главные причины использовать облака в бизнесе?

Преимущества облаков — это:

  • Безопасность и надёжность.
  • Экономия средств, т.к. содержание собственного сервера и соответствующего специалиста требует больших финансовых вложений.
  • Быстрый старт и техническая поддержка со стороны провайдера.
  • Поделитесь советом с теми, кто ещё не перешёл в облака: 

Если есть сомнения, переходить в облака или нет, протестируйте облачные серверы от Tucha и оцените их преимущества самостоятельно.

Если есть сомнения, переходить в облака или нет, протестируйте облачные серверы от Tucha и оцените их преимущества самостоятельно


 

Вот таким полезным получилось наше интервью. Мы благодарны Александру за беседу и доверительное партнёрство. Искренне желаем команде «Камала Софт» дальнейших успехов в развитии! 

Поделиться:
Статьи по теме

Во время недавнего визита во Львов мы посетили нашего давнего и надёжного партнёра — компанию Auspex и имели возможность лично пообщаться с её руководителем Игорем Королем. Игорь рассказал об истинных ценностях и миссии своей компании, а также о собственном пути в карьере с его ошибками и уроками. Кроме этого, партнёр поделился успешным опытом использования облачных решений и очертил бизнес-задачи, решению которых наилучшим образом способствуют облака. Получилось искренне и, как всегда, полезно.

Виталий рассказал, когда и как начался его карьерный путь, какие роковые ошибки случались в этот период и какие инструменты помогли преодолеть их последствия и предотвратить повторение в будущем. Также наш партнёр поделился мнением о незаменимой пользе облаков для современного ведения бизнеса. Особенно ценные советы Виталий предоставил начинающим специалистам в ИТ-отрасли, которые готовы развиваться и становиться профессионалами. Одним словом, получилось содержательно, рекомендуем к прочтению.

Интервью с партнёрами — прекрасная возможность обменяться полезным опытом ведения бизнеса. В этот раз мы дистанционно пообщались с Нестором Копытко, соучредителем и директором по маркетингу компании Zrobleno Solutions. Партнёр рассказал, о чём хотел бы знать в начале своего бизнеса, как преодолевает препятствия сейчас и что скрывается за облачными мифами.

С рекламным агентством «Прайд» мы сотрудничаем с 2013 года, и за это время партнёрство переросло в крепкую дружбу. Недавно мы пообщались с основателем и руководителем компании Евгением Рясным. Во время беседы Евгений поделился историей создания своего дела и возможностями агентства, а также рассказал, как подходил бы к открытию бизнеса сегодня. О полезных качествах для достижения целей, облачных мифах и практическом применении облаков в работе — в нашем новом интервью.

Карантинные ограничения — не помеха проведению традиционных интервью с партнёрами. В этом месяце мы удалённо пообщались с Дмитрием Тищенко, директором компании Geniustudio. Во время беседы партнёр рассказал, с чего начинался и как развивался его карьерный путь и чему научили сделанные ошибки. А ещё наш коллега поделился опытом работы с облаками и рассказал, решению каких бизнес-задач они существенно способствуют.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться