Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Встречайте обновлённую версию TuchaClient!

  1. Главная
  2. Блог
  3. Техподдержка
  4. Встречайте обновлённую версию TuchaClient!
Категории
Tucha Client Advertising Ukr-01

С радостью сообщаем, что теперь доступна обновлённая версия мобильного приложения TuchaClient. А значит, работа с облачными сервисами Tucha стала ещё более простой и безопасной!

Напоминаем, TuchaClient — это приложение для управления одной или сразу несколькими виртуальными машинами Tucha. С его помощью с телефона в любое время можно включить или выключить машину, перезагрузить её, а также получить данные о ней: конфигурацию, IP-адрес, номер договора и т.д.

Что нового появилось в TuchaClient?

Прежде всего, добавилась возможность сохранять реквизиты доступа к нескольким учётным записям. Эта функция будет особенно полезной для партнёров, которые сотрудничают сразу с несколькими клиентами, имеющими разные учётные записи.

Кроме того, стала доступной аутентификация пользователей с помощью FaceID и TouchID. Поэтому доступ к приложению и его использование стали ещё более защищёнными.
Установить обновлённую версию можно уже сейчас для Android и IOS.

Загружайте приложение TuchaClient и убедитесь, что управлять виртуальными машинами теперь ещё проще!

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, обращайтесь к нам. Рады вам 24х7!

Поделиться:
Статьи по теме

Со своей стороны мы обеспечим всё для того, чтобы инфраструктура, которой вы пользуетесь, в полной мере способствовала эффективности работы вашего бизнеса, а поток посетителей нашего заведения обеспечивал постоянный рост объёмов реализации товаров в вашем магазине

Сегодня почти каждый владелец сайта знает, что такое SSL-сертификаты, поскольку они стали насущной необходимостью. Некоторое время назад мы писали подробную статью о том, для чего нужны сертификаты и как их получить. Однако с тех пор добавились некоторые обновления, которые касаются перевыпуска коммерческих SSL. Напоминаем новость и главную информацию о HTTPS.

В этой статье подробно рассказываем об особенностях каждого из видов поддержки Tucha и помогаем разобраться, какой из них подойдёт для решения тех или иных задач.

Безопасность и сохранность данных — важный вопрос для любого бизнеса. В отличие от физических серверов, у облаков эти возможности гораздо шире. Например, можно полностью восстановить «из прошлого» диск виртуальной машины. Это доступно благодаря полезному инструменту — snapshots. 

Такой вопрос нередко возникает у пользователей при подключении их виртуального сервера к сети Интернет. Рассказываем, что такое виртуальный маршрутизатор и какие его функции.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться