Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Выступление Владимира Мельника на CloudStack European User Group в Лондоне

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Выступление Владимира Мельника на CloudStack European User Group в Лондоне
Категории
Выступление Владимира Мельника на CloudStack European User Group в Лондоне

На прошлой неделе мы побывали в Лондоне. Посетили конференцию CloudStack European User Group по приглашению коллег из ShapeBlue.


Владимир Мельник, наш технический директор, Выступил с докладом на тему «Building a redundant CloudStack management cluster». Были и другие интересные спикеры и темы. А потом — нетворкинг в традиционном лондонском пабе. :) Провели время приятно и с пользой.

Столица Великобритании порадовала нетипично ясной и сухой погодой, за неделю был лишь один дождливый день. Поэтому мы воспользовались шансом прогуляться по городу (более 100 км за 7 дней :)) и пофотографироваться в наших фирменных футболках.

Вас мы также не оставим без впечатлений, поэтому наслаждайтесь Просмотром Нашего Доклада и фото Tucha в Лондоне. ;)



 

Поделиться:
Статьи по теме

Офлайн-мероприятию и живому общению после длительного карантинного перерыва — быть! Так, 29 августа 2020 года в Киеве, в РК «Ультрамарин», состоялась международная ИТ-конференция по интернет-маркетингу DVOMA от организаторов SEO.UA. Несколько сотен участников, более 20 спикеров, масштабная выставка и активный нетворкинг — вот кратко о том, что происходило в ту субботу.

Что делать сразу после покупки облака? Где получить реквизиты доступа, как подключиться к виртуальному серверу и перенести на него необходимые программы и данные? Эти и другие похожие вопросы могут возникнуть, если вы впервые заказали виртуальную машину и только начинаете работу в облаке.

Конференции — быть! Но безопасной для всех её участников и спикеров. Так решили Fest Group — организаторы украинской профессиональной конференции DevOps Fest 2020 — и провели событие в онлайн-формате. Несмотря на то, что из-за карантина дата проведения мероприятия несколько раз изменялась, всем желающим всё же удалось прослушать доклады от лучших украинских и зарубежных ИТ-экспертов. DevOps Fest Online 2020 проходил в течение двух дней, 5 и 6 июня 2020 года, а её участники смогли при этом «stay safe, stay positive, stay educated».

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться