Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Tucha.ua на «Анатомии бизнеса» в украинском Хогвартсе

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Tucha.ua на «Анатомии бизнеса» в украинском Хогвартсе
Категории

Друзья, поздравляем! Мы только что вернулись с очередного бизнес-мероприятия, которое состоялось 18 апреля в рамках весеннего сезона «Анатомии бизнеса» от наших партнеров. На этот раз мы посетили Черновцы, где организаторами мероприятия выступили Битрикс24, AlterEgo и экономический факультет ЧНУ им. Ю. Федьковича. Яркие впечатления, полезный опыт, незабываемые встречи и эффективное общение - вот как можно охарактеризовать проведенное на западе день.

«Мы организаторами« Анатомии бизнеса »уже не впервые. И в этом году тоже захотели продолжить традицию, тем более, что пропустили предыдущий осенний сезон. На самом деле, была просто куча дел. Сейчас же мы нашли для этого время, то почему нет ?! Тем более, что это очень интересно! » — рассказывает наш партнер, руководитель по развитию, совладелец digital-агентства AlterEgo Кирилл Мельничук.

photo5314373832791927618-500x375

Прежде всего, отметим невероятную локацию. Местом встречи организаторов, слушателей и партнеров стала Резиденция митрополитов Буковины и Далмации, объект Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, сейчас — Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича. Достопримечательность, архитектурный шедевр Западной Украины, Украинская Хогвартс поразил нас своим величием и красотой. Также нельзя обойти и гостеприимство наших партнеров и отличную организацию семинара: сплоченность, упорядоченность и общительный атмосфера задали отличный тон всему мероприятию.

Организаторы семинаров «Анатомия бизнеса» не ставят целью достижения исключительно коммерческих целей. Они хотят, чтобы каждый, кто посетил их мероприятия, получил пользу, практические знания и мог применить их в своем бизнесе. И у организаторов это прекрасно получается!

«Наибольшее удовольствие и вдохновение от организации такого мероприятия — видеть глаза присутствующих. Когда люди понимают, что можно делать больше и делать лучше, и начинают это делать, — это и есть наибольшим удовольствием », — делится с нами Кирилл Мельничук.

Собственное мнение выразил также наш неизменный партнер Константин Павленко, менеджер партнерского отдела Битрикс24: «Мне лично приносят наибольшее удовлетворение поездки по Украине, встречи с нашими партнерами, со слушателями. Всегда приятно видеть новые лица, но и одновременно приятно каждый раз встречать старых знакомых. «Анатомия бизнеса» давно стала местом встречи ».

Послушать полезные доклады, узнать о современных действенные инструменты для бизнеса, познакомиться с компаниями, которые тоже присутствовали на мероприятии собралось немало слушателей. Все они с самого утра с удовольствием и интересом занимали свои места в зале. А еще до начала выступлений спикеров и в перерывах между докладами приобщались вместе с нами в ценных бесед о облака и их пользу в бизнесе.


Традиционно, в конце насыщенного дня мы провели розыгрыш фирменных подарков от Tucha.ua. Проверить свою удачу и принять участие в розыгрыше нашлось немало желающих! И самым счастливчикам таки улыбнулась фортуна: они получили денежные сертификаты на наши облачные сервисы номиналами в 1000, 750 и 500 грн, а также яркие чашки в фирменных цветах Tucha.ua. Желаем всем победителям и участникам розыгрыша хорошего настроения, а вот на владельцев сертификатов и всех, кто желает обеспечить стабильную и безопасную работу своему бизнесу, ждем в семье Tucha.ua для дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Мы благодарны организаторам и участникам семинара за такой замечательный и продуктивный день. Заряда положительными эмоциями от новых знакомств и встреч с давними партнерами хватит еще надолго! А мы уже готовимся к следующему мероприятия «Анатомия бизнеса», который состоится 23 апреля в Днепре. До встречи, друзья!

Поделиться:
Статьи по теме

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Всё больше конференций переходят в формат онлайн. В частности Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами организовали новую серию бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений». Одно из таких мероприятий, «Анатомия изменений: Увеличивай продажи без роста расходов», состоялось 28 мая 2020 года при поддержке компании Business Inside. Мы также не могли пропустить такую полезную онлайн-конференцию и с радостью стали её информационными партнерами.

Партнерство — это больше, чем просто сотрудничество. Это еще и совместное развитие, взаимная поддержка и участие в производительных мероприятиях вместе ...

Для Tucha лето начинается жарко и насыщенно! И конечно же, в плодотворной работе. Так, вчера, 4 июня 2019 года, мы ...

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться