Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Tucha на AI Conference Kyiv-2019

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Tucha на AI Conference Kyiv-2019
Категории

Для Tucha лето начинается жарко и насыщенно! И конечно же, в плодотворной работе. Так, вчера, 4 июня 2019 года, мы приняли участие в масштабной столичной конференции AI Conference, посвященной внедрению искусственного интеллекта в бизнес. Мероприятие собрало владельцев и руководителей бизнеса, а также всех, кто интересуется бизнес-тематикой и новейшими технологиями.

AI CONFERENCE KYIV 2019_2

На конференции встретили давних партнеров и коллег по бизнесу. Традиционно, было немало знакомств с участниками мероприятия и потенциальными партнерами. Поэтому общались много и содержательно о облачные технологии и их пользу для бизнеса. Обсуждали возможности сотрудничества.

AI CONFERENCE KYIV 2019_3

В общем, мероприятие выдалось беспрекословно ценным: доклады и действенные кейсы от спикеров-экспертов, которые знают AI-технологиях и успешно используют их на практике, обмен опытом, презентация смарт-продуктов и производительный нетворкинг.
Спасибо компании Smile-Expo за качественно организованную событие и приглашение! Желаем дальнейших успехов и новых ярких мероприятий.

AI CONFERENCE KYIV 2019_4
Поделиться:
Статьи по теме

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Всё больше конференций переходят в формат онлайн. В частности Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами организовали новую серию бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений». Одно из таких мероприятий, «Анатомия изменений: Увеличивай продажи без роста расходов», состоялось 28 мая 2020 года при поддержке компании Business Inside. Мы также не могли пропустить такую полезную онлайн-конференцию и с радостью стали её информационными партнерами.

Партнерство — это больше, чем просто сотрудничество. Это еще и совместное развитие, взаимная поддержка и участие в производительных мероприятиях вместе ...

Друзья, поздравляем! Весенний сезон семинаров «Анатомия бизнеса» от Битрикс24 и общих региональных партнеров подходит к концу. Вчера, 16 мая, мы ...

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться