Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Tucha на «Анатомии бизнеса» в Харькове — еще ближе к предпринимателям Украины

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Tucha на «Анатомии бизнеса» в Харькове — еще ближе к предпринимателям Украины
Категории
tucha_kharkov_anatomiya_biznesa_2
Здравствуйте, друзья!

Продолжаем серию путешествий по Украине. На этот раз посетили Харьков. С каждой поездкой все лучше понимаем, что страна наша богата не только на черноземы, но и на бизнесменов. Причем разного возраста — от студентов до людей с солидным стажем. Всех их объединяет общая цель — развитие, самосовершенствование, использование новейших методов ведения бизнеса, технологий.

Мы очень рады, что являеvся частью мероприятий, помогающих достижению этой цели. Отдельно благодарим партнеров за предоставление такой возможности и, собственно, за организацию событий, насыщенных интересной и полезной информацией для украинского бизнеса.

Со своей стороны, мы знакомим участников с тем, как можно решать задачи организации работы с программами и данными на современном уровне. Рассказываем о облаках, о том, как они помогают повышать эффективность работы, сокращать затраты, быть мобильными. Людям интересно, и нас это очень радует.

Смотрим, как все было на этот раз.

Мы уже на месте и готовимся к новым знакомствам.

Спикеры рассказывали, как можно влюбить клиентов в свой бизнес, как правильно привлекать их через интернет, как построить команду мечты и много других фишек. Харьков удивил нас еще одним небольшим сюрпризом — игрой на саксофоне ;)

В завершение мы разыграли сертификаты на наши сервисы. Теперь победители смогут еще проще присоединиться к использованию облачных сервисов Tucha. Ждем плодотворного сотрудничества, друзья.

Следующее путешествие — в Днепр. Ждем встречи 23 октября. Если еще не добавили событие в свой календарь, сделайте это прямо сейчас ;)

Поделиться:
Статьи по теме

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Всё больше конференций переходят в формат онлайн. В частности Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами организовали новую серию бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений». Одно из таких мероприятий, «Анатомия изменений: Увеличивай продажи без роста расходов», состоялось 28 мая 2020 года при поддержке компании Business Inside. Мы также не могли пропустить такую полезную онлайн-конференцию и с радостью стали её информационными партнерами.

Партнерство — это больше, чем просто сотрудничество. Это еще и совместное развитие, взаимная поддержка и участие в производительных мероприятиях вместе ...

Для Tucha лето начинается жарко и насыщенно! И конечно же, в плодотворной работе. Так, вчера, 4 июня 2019 года, мы ...

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться