Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Как Tucha лето проводила на конференции Dvoma

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Как Tucha лето проводила на конференции Dvoma
Категории

30 августа мы ярко провели день на международной ИТ-конференции Dvoma Conference. Мероприятие было посвящено интернет-маркетинга, поэтому в зале собрались все заинтересованные в SMM, SEO, PPC, а также веб-мастера и представители различных сфер бизнеса.

YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_2
YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_9-min
YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_8-min
YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_6-min

Мы, как всегда, знакомили участников конференции с облаками и обсуждали их пользу для бизнеса. А именно, как облачные решения помогают упрощать работу, экономить средства на ИТ-оборудовании и работать удаленно в любой точке мира 24/7.

YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_7-min

Ни одно мероприятие еще не прошел без традиционных подарков от Tucha, поэтому и в этот раз слушатели получили максимум пользы от знакомства с нами и кучу положительных эмоций. Победители розыгрышей получили ценные денежные сертификаты на облачные сервисы, а также по-летнему яркие чашки, которые точно будут поднимать настроение мрачными вечерами. Поэтому мы ждем в семье Tucha не только на владельцев сертификатов, но и на всех заинтересованных в лучших решениях для своего бизнеса.

YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_4-min
YAk Tucha lіto provodzhala na konferencії Dvoma_10-min
Поделиться:
Статьи по теме

Конференции — быть! Но безопасной для всех её участников и спикеров. Так решили Fest Group — организаторы украинской профессиональной конференции DevOps Fest 2020 — и провели событие в онлайн-формате. Несмотря на то, что из-за карантина дата проведения мероприятия несколько раз изменялась, всем желающим всё же удалось прослушать доклады от лучших украинских и зарубежных ИТ-экспертов. DevOps Fest Online 2020 проходил в течение двух дней, 5 и 6 июня 2020 года, а её участники смогли при этом «stay safe, stay positive, stay educated».

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Всё больше конференций переходят в формат онлайн. В частности Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами организовали новую серию бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений». Одно из таких мероприятий, «Анатомия изменений: Увеличивай продажи без роста расходов», состоялось 28 мая 2020 года при поддержке компании Business Inside. Мы также не могли пропустить такую полезную онлайн-конференцию и с радостью стали её информационными партнерами.

26 февраля 2020 года в Киеве состоялось главное событие отечественного ИКТ-рынка. Международный Форум BIT&BIS собрал в РЦ «Ультрамарин» ведущих представителей отрасли. Мы в очередной раз стали партнёрами форума и приняли в нём активное участие, поэтому делимся впечатлениями!

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться