Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

В Одессе стартовал осенний сезон семинаров «Анатомия бизнеса»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. В Одессе стартовал осенний сезон семинаров «Анатомия бизнеса»
Категории
Anatomiya biznesa Odessa_11_10_2019_4
Anatomiya biznesa Odessa_11_10_2019_3

Новый сезон семинаров «Анатомия бизнеса» от Битрикс24 и общих региональных партнеров открыт! Первыми порцию полезного контента на мероприятии «Продажи. Маркетинг. Автоматизация »получили жители и гости Одессы, а организаторами семинара выступили Битрикс24 и digital-агентство 4Limes. Поэтому делимся впечатлениями от первого мероприятия в нашем осеннем бизнес-марафоне!
 

Желающих получить полезные знания и прокачать свои скиллы оказалось немало, поэтому с самого утра зал коворкингового центра «Терминал 42» наполнялась участниками. Конечно, ведь послушать о чем. В частности, как продвигать личный бренд в 2019-2020 годах, как эффективно запустить свой бизнес в YouTube и как получить клиентов с Facebook и Instagram. Актуальная информация, рекомендации специалистов, кейсы и нетворкинг — этого было действительно достаточно.
 

Мы также прибыли на мероприятие с полезной миссией — по ярким стендом рассказывали слушателям о облака и обсуждали их преимущества для бизнеса. И, конечно, дарили не только положительные эмоции, но и фирменные подарки участникам наших розыгрышей. А это — по-летнему яркие чашки и денежные сертификаты на облачные сервисы Tucha. Поэтому ждем победителей розыгрыша в семье Tucha! И всех, кто тоже желает улучшить свою работу благодаря облакам.
 

В общем, были рады встретиться и пообщаться с коллегами, давними партнерами после перерыва между бизнес-сезонами. Обменялись опытом и хорошим настроением. ;)

Спасибо организаторам мероприятия за приглашение на семинар! А уже совсем скоро, 15 октября, мы будем в Днепре, где состоится следующее мероприятие «Анатомии бизнеса». Поэтому присоединяйтесь!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться