Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Хостинг вебсайтів на Laravel статьи по теме

  1. Главная
  2. Хостинг вебсайтів на Laravel
  3. Статьи по теме

[UPD] Друзья, теперь облачный хостинг TuchaHosting доступен на выбор также на базе украинских площадок! Для кого подойдёт размещение данных в Украине и в чём преимущества такого решения — уже в этой статье.

Бесперебойный и быстрый хостинг — залог качественной работы сайта и корпоративной почты. В большинстве случаев для этого как нельзя лучше подойдёт виртуальный хостинг (shared-хостинг) в облаке с высоким уровнем отказоустойчивости и при этом по доступной стоимости. 

ISPmanager является одной из популярных панелей для управления веб-хостингом, которая широко используется владельцами сайтов, в том числе и клиентами Tucha. Не так давно появилась обновлённая версия продукта, а с ней — и изменения в тарифах. Поэтому делимся информацией, которая будет полезна для всех текущих пользователей панели и тех, кто также планирует использовать инструмент в работе.

Продолжаем рассказывать о типичных примерах решения популярных облачных задач. Миграции в облако сайтов на базе различных CMS, в частности WordPress, Drupal и Joomla. И делаем это на нескольких реальных примерах наших клиентов. 

Быстрая загрузка сайта, его бесперебойная работа и способность выдерживать большие наплывы посетителей важны для любого ресурса, независимо от того, на базе какой CMS он работает, — WordPress, Joomla, OpenCart, Drupal или любой другой. Достичь высоких показателей производительности, помимо прочего, поможет качественный облачный хостинг. Рассказываем, сколько стоит размещение сайта на базе популярных CMS в облаке от Tucha, как перенести данные и какие преимущества в надёжности и удобстве вы гарантированно получите.

«Битрикс: Управление сайтом» — одна из наиболее популярных CMS, которая помогает множеству компаний создавать качественные сайты, интернет-магазины, а также эффективно управлять ими. И для того, чтобы веб-проекты работали бесперебойно и приносили максимум пользы, нужен надёжный хостинг, отвечающий всем требованиям разработчика программного продукта.

Друзья, we've done it! Встречайте англоязычную версию сайта Tucha: https://tucha.cloud!

Наш партнёр, веб-студия «Красный хамелеон», подготовил полезную статью о том, на что стоит обращать внимание при выборе хостинга для веб-сайтов на базе платформы «Битрикс: Управление сайтом». В статье детально разобраны минимальные и рекомендуемые параметры сервера, представлены наши рекомендации как хостинг-провайдера и размышления парнёра как разработчика сайтов.

Недавно мы рассказывали о том, что такое CRM-системы, чем они полезны для бизнеса и как обеспечить наиболее эффективную работу этого программного обеспечения. Сейчас предлагаем более подробно остановиться на самой популярной CRM-системе не только в Украине, но и в странах СНГ, — Битрикс24. А также на том, чем облачные решения Tucha выгодны для различных тарифов коробочной версии этого программного продукта.

Интернет-торговля быстро распространяется по миру. Уже более 70% покупателей предпочитают онлайн-магазины. В немалой степени успех e-shop зависит от скорости загрузки сайта ...

Что делать, если магазин под управлением PrestaShop не отображает визуальный редактор макетов страниц, отображая вместо него какой-то серый прямоугольник? В...

Мы поставили перед собой задачу предоставить владельцам сайтов сервис, адаптированный под Bitrix: Управление сайтом, способный быстро и стабильно работать при большом количестве трафика и с большим объемом информации

История про смену IP-адреса веб-сайта, где главными героями являются WordPress и умный мужик.

В облачной инфраструктуре ваш сайт работает стабильно и быстро, а вы ограничиваетесь минимальными вложениями в ИТ-оборудования. Чем еще полезны облака в e-commerce?

Если перед вами стоит задача перевезти высоконагруженный сайт, который требует размещения на отдельном сервере, на более отзывчивый хостинг, тогда эта статья для вас.

Сегодня мы расскажем о принципах работы DNS и управлении основными записями

В этой статье мы расскажем историю, которая приключилась с одним из наших клиентов. Надеемся, этот поучительный случай поможет более внимательно относиться к деталям и выбирать верные решения.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться