Серия вебинаров «Облака. Лучшие практики»

  1. Головна
  2. Серия вебинаров «Облака. Лучшие практики»
Категорії

12 февраля мы провели первый вебинар на тему «Специфика работы в облаке. Что получает клиент? Ожидания, реализуемые за 10 минут». Для тех, кто не смог в нем поучаствовать (или кто желает сохранить наиболее яркие моменты), мы подготовили его запись. Вообще, и сама тема, и выбранный формат вызвали живой интерес у наших слушателей, поэтому мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе, организовав серию еженедельных вебинаров.

Итак, вот здесь происходит регистрация на следующий вебинар «Облака для ИТ-специалистов: угроза или возможность?», который состоится 27 февраля 2013 года (среда) в 15:00. На вебинаре будут рассмотрены вопросы, возникающие у ИТ-специалистов при изучении нюансов использования облаков. В частности, это возможные проблемы в процессе перехода, борьба с типичными угрозами для ИТ-подразделения и компании в целом, а также перспективы ИТ-специалистов после внедрения облаков. Кроме того, будет рассмотрен принципиальный вопрос: «Можно ли обойтись без ИТ-специалистов после перехода компании в облако?».

Следующий вебинар на тему «Дорога в облака: цена вопроса» состоится 6 марта (среда) в 15:00. На нём мы расскажем о том, сколько будет стоить процесс перехода в облако, и сколько денег позволит сэкономить Tucha. Зарегистрироваться на этот вебинар можно здесь.

Приходите, это действительно интересно!

Если Вы хотите быть в курсе других наших мероприятий, рекомендуем подписаться на рассылку наших новостей по почте (подписаться на TuchaDigest) или подключить наши ленты на Facebook (Tucha.ua) или Twitter (ua_tucha).

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись