Сплав по "Зачарованной Десне"

  1. Головна
  2. Сплав по "Зачарованной Десне"
Категорії

В прошедшую субботу, мы, в продолжение праздника, отправились за приключениями на сплав по «Зачарованной Десне».

 

День выдался очень жарким, а потому провести его на воде было большим удовольствием. Шли мы часа 4 на 2-х лодках — вместительном рафте и байдарке. По пути делали остановки, чтобы поплавать в неглубокой Десне, передохнуть и перегруппироваться по лодкам.

 

Ну, что вам сказать, все это, как оказалось, очень напоминает нашу работу. Управлять байдаркой очень непросто, ведь три человека должны двигаться как один. А чтобы грести на рафте, нужна сила и участие каждого члена команды. И хоть под конец плыть было нелегко и чувствовалась усталость, близость цели (в том числе ухи, плова, шашлыка, закарпатского коньяка, заслуженного отдыха и расслабленного общения), правильный настрой, а главное — сплочённая команда сделали своё дело и мы достойно прошли всю дистанцию. В такие минуты особенно остро ощущаешь, что вклад каждого очень важен и ничто так не объединяет, как совместное преодоление преград.

 

Это был увлекательный и очень насыщенный день. Конечно же, мы не спортсмены, и многие впервые брались за весло, но мы со всем справились на отлично, ведь, как бы пафосно это ни звучало, когда перед нами стоит задача, мы подходим к её решению сообща и всегда находим решение.

 

Если вам близок такой подход, присоединяйтесь к нам, становитесь частью нашей команды, используйте наши сервисы на благо своего бизнеса, растите и развивайтесь вместе с нами и будьте просто счастливы ещё много-много лет!

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись