С Днём Независимости!

  1. Головна
  2. С Днём Независимости!
Категорії

Украине — 23. Если сравнивать с людьми, то это — возраст службы в армии, возмужания, выбора жизненного пути. Это время, когда учатся говорить "Нет!" и защищать свои ценности, верить в себя и свои силы и двигаться вперёд, без сожаления расставаясь с прошлым.

 

Этот год был очень непростым, многие из нас впервые задумались о значении слова "Независимость", о поддержке и взаимовыручке, о том, что мы можем потерять. И о тех, кого мы можем потерять. Или уже потеряли.

 

Тем не менее, этот день — это праздник. Праздник назло, праздник вопреки, праздник несмотря ни на что. И если говорить о человеческом возрасте, то 23 года — это ещё и время осознанного создания семьи и воспитания детей. Действительно, уже выросло поколение Украинцев, которые являются детьми Независимой Украины, которые родились здесь, выросли здесь, гордятся этим и занимаются защитой и развитием нашей страны.

 

Наша компания тоже является дитём Украины, молодым девятилетним ребёнком, который смотрит на Украину, восхищается и поздравляет её с днём рождения. Долгих тебе лет жизни, крепкого здоровья, мира и счастья! Слава Україні!

 

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись