Приглашаем на семинар «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce»

  1. Головна
  2. Приглашаем на семинар «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce»
Категорії

Друзья, широко известно, что создать хороший продающий сайт и настроить рекламу – это хоть и важные, но только начальные этапы развития годного интернет-проекта на просторах e-commerce.

 

Интернет привлекает предпринимателей не только низким порогом входа на рынок и практически неограниченным количеством потенциальных клиентов, но и тем, что результат работы становится заметным и финансово ощутимым уже в краткосрочной перспективе. Главное подготовить надежный фундамент, эффективно организовать работу внутри компании и правильно задействовать нужные каналы коммуникации с клиентом.

 

Более подробно обо всех этих аспектах вы узнаете на семинаре «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce», который организовали наши партнеры: компании ITLogic и 1С-Битрикс. (Информацию о месте проведения, спикерах и темах презентаций вы найдете здесь).

 

Семинар состоится 23 сентября 2016 года, в Киеве.

 

Мы, кстати, тоже принимаем участие в событии, ведь наша работа неразрывно связана с его тематикой, а компания 1С-Битрикс рекомендует нас для хостинга приложений на своей платформе. Обязательно найдите наш стенд в зале. Будем рады новым знакомствам и задачам!

 

И не откладывайте регистрацию! Количество участников ограничено, семинар интересный, а участие бесплатное, так что нужно поспешить занять места. До встречи!

 

 

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись