Пипетка Eye Dropper для Chrome

  1. Головна
  2. Пипетка Eye Dropper для Chrome
Категорії

Часто бывает так, что веб-разработчику, маркетологу или дизайнеру нравится какой-то цвет элемента или изображения на сайте, который хочется использовать в дизайне своего сайта или какого-нибудь документа. В таких случаях сначала необходимо было делать скриншот страницы, вставлять его в графический редактор, а потом уже использовать пипетку, чтобы узнать цвет.

Однако есть и более изящное решение: дополнение для Chrome - Eye Dropper, которое позволяет легко и быстро узнать RGB-значения понравившихся цветов и копировать их в буфер для дальнейшего использования в работе. Цвета отображаются в RGB, HSL и HEX.

Перечислим возможности Eye Dropper.

  • Присвоение комбинации клавиш для запуска дополнения.
  • Возможность включить автоматическое копирование значения цвета в буфер обмена для дальнейшего использования.
  • История цветов, которые были ранее выбраны Eye Dropper.
  • Палитра, позволяющая оценить сочетание цветов.

Щелкните, чтобы увеличить

Аналоги дополнения Eye Dropper для Firefox: ColorZilla и Rainbow Color Tools.

Безусловно, инструменты типа Eye Dropper помогают сделать работу над визуальной составляющей сайта более простой и удобной. Но не забудьте позаботиться также о производительности сайта и качественном облачном веб-хостинге. А если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь к нам за консультацией 24/7.

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись