Обзор участия в DRUPALCAMP KYIV 2018

  1. Головна
  2. Обзор участия в DRUPALCAMP KYIV 2018
Категорії

Приветствуем, друзья!

В субботу, 23 июня, мы с большим удовольствием приняли участие в DRUPALCAMP KYIV 2018 – юбилейном 10-м событии украинского Drupal-сообщества, которое состоялось в Киеве, в креативном пространстве IZONE.

Конференцию посетило около 450 участников со всех уголков Украины, а также несколько иностранных гостей. Это были и разработчики, и проектные менеджеры, и тестировщики, одним словом вся IT-индустрия, объединенная Drupal-темой, собралась в одном месте, чтобы поделиться своим опытом, узнать что-то новое и просто хорошо провести время среди единомышленников.

DrupalCamp собрал в этом году, как и всегда, девелоперов от джуниоров до экспертов, друпалистов из мира devops, front-end и дизайна.

C утра до вечера на 3-х этажах IZONE звучали доклады от крупных компаний об использовании и внедрении Drupal разработчиками и проектными менеджерами. Спикеры из Украины и заграницы презентовали успешные кейсы. Во время кофе-брейков гости обсуждали свои проекты, делились знаниями и опытом.

В честь юбилея DrupalCampKyiv спонсоры подготовили много подарков, начиная с powerbank и заканчивая велосипедом. Мы конечно тоже не с пустыми руками пришли и разыграли сертификаты на наши услуги. Победители смогут выбрать для решения своих задач ресурсы нового сервиса TuchaBit или флагманского продукта TuchaFlex+ на 500, 750 или 1000 грн. А ещё, похоже, разработчики – счастливчики по жизни, ведь некоторые выиграли по несколько призов сразу!

Отдельная благодарность организаторам конференции за открытость, готовность к сотрудничеству и высокий уровень подготовки мероприятия. Ведь несмотря на пасмурную погоду и дождь, день принёс очень много положительных эмоций и этого заряда энергии хватит аж до следующей встречи через год!

Искренне рады были видеть всех участников. Уверены, что со многими еще встретимся и не раз.

До связи, друзья!

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись