Как мы съездили в Днепр на семинар «Анатомия бизнеса»

  1. Головна
  2. Как мы съездили в Днепр на семинар «Анатомия бизнеса»
Категорії

В последнее время мы много ездим по городам Украины, чтобы знакомиться ближе с партнёрами и клиентами, желающими хранить информацию в безопасности и работать с удобными инструментами.

Ранее мы уже были в Киеве и Полтаве, а теперь нас приятным ветром занесло в Днепр.

Тут наши партнёры, компании Bx-Master и Бітрікс24, 24 апреля организовали крутой семинар «Анатомия бизнеса». И пригласили нас. А мы с удовольствием согласились.

Это публикация — небольшой отчёт о том, как всё прошло.

А прошло всё очень здорово. Непринуждённо, с юмором и позитивно. Организовано на очень достойном уровне. И аудитория собралась открытая, общительная и активная.

Позже организаторы сообщили, что на семинаре присутствовало более 250 человек.

Многие из присутствующих активно интересовались облачными сервисами. Мы с радостью делились всем, что знаем и умеем. Уверены, что было положено начало не одним долгосрочным и взаимополезным отношениям.

Мы, как всегда, приехали не с пустыми руками. Привезли с собой хорошее настроение и подарочные сертификаты, чтобы разыграть их среди участников семинара.


Сертификаты позволяют воспользоваться любым сервисом Tucha на указанную сумму. Желающих выиграть было немало. Мы с удовольствием регистрировали участников.

И, конечно же, совместное позитивное фото с Александром Фроловым — руководителем компании Bx-Master. Вместе с компанией Бітрікс24 они и организовали это полезное событие.

Александр оказался очень открытым, общительным и с отличным чувством юмора. Он хорошо держал аудиторию в тонусе.

Расстались ненадолго, обязательно увидимся снова на следующих мероприятиях.

Следите за нашей активностью, чтобы ничего не пропустить. До скорой встречи.

Ваша Tucha :-)

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись