Февральская акция "Любовь с первого взгляда"

  1. Головна
  2. Февральская акция "Любовь с первого взгляда"
Категорії

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Мы - да (как минимум, до конца февраля). А ещё мы верим в силу слова и качество наших услуг. Поэтому мы предлагаем вам наши услуги в обмен на честные слова с вашей стороны. И мы верим, что это будут слова любви!

 

Детали акции "Любовь с первого взгляда"

 

Все новые клиенты Tucha при первой покупке любого сервиса до 28.02.2015 получают:

 

  • бесплатную миграцию;
  • 10% скидки от первого ежемесячного платежа для сервисов TuchaHost, TuchaOffice и TuchaFlex и плюс один месяц при оплате на год любого пакета TuchaHosting — за отзыв, который мы сможем опубликовать на сайте.

 

Как получить скидку

 

Просто используйте промокод "Любовь с первого взгляда" при заказе любым удобным способом:

 

 

В ответ мы вышлем вам счёт со скидкой и будем в течение месяца радовать вас классными услугами и ожидать вашего честного отзыва.

 

Важно: классные услуги — это навсегда, а вот чтобы бонус не превратился в тыкву, успейте написать отзыв в течение месяца.

 

Акция действует для всех сервисов Tucha, распространяется только на новые подключения к Tucha и не суммируется с другими специальными предложениями.

 

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись