«Забег на скорость» на Форуме «Вокруг облака»

  1. Головна
  2. «Забег на скорость» на Форуме «Вокруг облака»
Категорії

Как вы наверняка в курсе, мы всегда находим время для участия в профильных конференциях по облакам. И любимыми в этом плане у нас являются мероприятия, которые дважды в год организовывает компания CIS Events Group.

 

Вот и сейчас, когда нам предложили выступить с докладом на Форуме «Вокруг Облака. Вокруг Данных. PROмобильность», мы с удовольствием согласились и подготовили доклад на тему «Забег на скорость: насколько быстро можно реально перенести облачную инфраструктуру к другому провайдеру, в другой ЦОД, другую страну».

 

Почему мы выбрали такую тему? Дело в том, что облака уже прошли стадию «а что это такое и зачем нужно?», большинство серьёзных компаний виртуализировало всё, что только можно, и теперь мигрируют между различными провайдерами в поисках наиболее выгодных условий, учитывая спецификации, стоимость, удобство сотрудничества, вменяемость поставщика, уровень сервиса, наличие дополнительных услуг и т.д. Поэтому мы решили рассмотреть процесс «кочевания» бизнеса, оценить время/ресурсы и составить чеклист пунктов, которые помогут либо осуществить запланированную миграцию, либо подготовиться к незапланированной.

 

Если у вас не получится посетить данное мероприятие (состоится 19 февраля 2015 года, наш доклад начнётся в 13:30), мы постараемся подготовить максимально подробный отчёт о нём, чтобы вы тоже были в курсе основных тенденций на рынке облаков.

 

Если же вы не особо хотите разбираться, почему и как это всё работает, а просто хотите, чтобы всё работало, - обращайтесь к нам, мы знаем, как это сделать!

 

Кстати, видели, как наши клиенты оценивают наши сервисы? Присоединяйтесь!

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись