Send Anywhere - сервис межплатформенной доставки файлов

  1. Головна
  2. Send Anywhere - сервис межплатформенной доставки файлов
Категорії

Сегодня мы расскажем об интересном сервисе Send Anywhere, позволяющем ещё более упростить и ускорить процесс передачи файлов между облаком и всем-всем-всем: мобильными устройствами и ПК с различными ОС. Такая мультиплатформенность обеспечивается благодаря наличию клиентов для iOS, Android, приложения для Chrome и веб-сервиса.

 

Принцип работы сервиса прост: загружаем файл через сайт или клиент на одном устройстве -> получаем шестизначный код для нашей загрузки -> на другом устройстве по этому коду получаем файл через клиент или через сайт. Срок жизни файлов - 10 минут, поддерживается отправка нескольких файлов. Простенько и со вкусом.

Поиск устройства рядом

Суть функции состоит в том, что сервис после загрузки файла, ищет устройства с запущенными клиентами Send Anywhere и предлагает пользователю отправить прямо на них файл без ввода кода. Это работает как в веб-версии, так и в клиентах и приложении для Chrome. При необходимости данная функция может быть отключена.

Щелкните, чтобы увеличить

Рис. 1. Функция поиска устройств с запущенным Send Anywhere

 

Файлообменник

При установке клиента или приложения пользователь получает возможность использовать сервис в качестве хранилища файлов. Длительность хранения файлов составляет от 12 до 48 часов. Данная функция отличается от функции отправки тем, что файлы продолжают быть доступными после закрытия приложения.

Щелкните, чтобы увеличить

Рис. 2. Список файлов, которые загружены на сервер Send Anywhere

 

Вот такие дела. Берегите информацию и своё время, пользуйтесь удобными сервисами!

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись