Не пропустите наш доклад «Публичный IaaS на базе ПО с открытым кодом» на конференции OSDN 2016

  1. Головна
  2. Не пропустите наш доклад «Публичный IaaS на базе ПО с открытым кодом» на конференции OSDN 2016
Категорії

Друзья! Совсем скоро, 17 сентября 2016 года, пройдет ежегодная конференция OSDN. Сторонники, любители, ценители и адепты Open Source ПО в очередной раз соберутся вместе в Киеве, чтобы поделиться опытом использования программного обеспечения с открытым кодом и полученными результатами.

 

Основной темой мероприятия традиционно является практическое применение решений с открытым исходным кодом, включая облачные вычисления, DevOps, интернет вещей (IoT) и многое другое.

 

На мероприятии вы, конечно же, встретите нас. :) В этом году Владимир Мельник, наш технический директор, подготовил доклад на тему «Публичный IaaS на базе ПО с открытым кодом». Можно будет послушать и позадавать всякие-разные вопросы, а в кулуарах пообщаться более плотно за жизнь.

 

Присоединяйтесь, будет, как всегда, интересно!

 

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись