Отчет об участии в форуме BIT-2016

  1. Головна
  2. Отчет об участии в форуме BIT-2016
Категорії

Здравствуйте, друзья! На прошлой неделе мы побывали в прекрасном осеннем Львове, где 9 ноября 2016 года прошел форум “Бизнес и IT. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP - 2016”. Это многоформатное мероприятие состоялось в конференц-центре Арена-Львов и собрало несколько сотен специалистов из разных областей IT.

 

Наш технический директор Владимир Мельник представил доклад с реальными историями внедрения частных облаков, наглядно продемонстрировав преимущества выбора облачных сервисов в качестве более простой, доступной и надежной альтернативы строительству частного облака. Если вы не попали в этот раз на событие, то посмотрите хотя бы слайды. Они, конечно, не заменят живое общение, но на кое-какие правильные мысли навести могут запросто.

 

В кулуарах, меж тем, велось не менее важное неформальное общение, завязывались новые знакомства, ковались новые стратегические альянсы. :)

 

Благодарим CIS Events Group за приглашение и, как всегда, достойную организацию события, а спикеров и участников за непринужденную дружескую атмосферу!

 

 

 

 

 

Поділитися:
Закрити
Замовити зворотний дзвінок

Будь ласка, перевірте правильність заповнення поля з номером телефону

Поля обов'язкові для заповнення.
Цей сайт захищено reCAPTCHA та приймаються Політика конфеденційності й Умови користування від Google.

Ми використовуємо cookies.

Ми використовуємо файли cookies, щоб забезпечити основні функціональні можливості на нашому сайті і збирати дані про те, як відвідувачі взаємодіють з нашим сайтом, продуктами і послугами. Натискаючи Прийняти або продовжуючи використовувати цей сайт, ви погоджуєтеся з тим, що ми використовуємо ці інструменти для реклами і аналітики згідно з «Політикою про файли сookies»

ПрийнятиВідмовитись